Глотать ком
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, вчера сделали биопсию узла на щитовидной железе я вам сейчас отправлю фото диагноза т. К наш эндокринолог пока в отпуске, а я переживаю подскажите что пишет врач заранее большое спасибо.!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Жанна.
По результатам биопсии узловое образование имеет доброкачественную природу, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Жанна 2019-07-04 04:05
Но у меня частенько ком в горле и очень не приятно это может быть из за узла или надо искать причину в пищевода? И подскажите надо ли в моем случаи оперировать если узел добро качественный? Заранее спасибо!
Для ответа на все Ваши вопросы нужно видеть свежее УЗИ щитовидной железы. Вышлите его.
Также, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.