Глицин, нарушение, сон
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, малыш 10 месяцев перепутал день с ночью. Сейчас, по рекомендации доктора, восстанавливаем режим. Врач порекомендовал пить глицин на ночь по половинке таблетки. С режим работаем, а вот глицин боимся давать, т. к. по поводу него у врачей разные мнения и мы растерялись. А что думаете Вы о приеме и дозировке этого препарата ребенку 10 месяцев? (малыш спит ночью плохо, часто просыпается)
1 ответ
Добрый день.
Глицин улучшает работу нервной системы, оказывает успокоительный эффект (но не на всех детей, в некоторых случаях может возбуждать).
Поэтому при приеме нужно наблюдать за индивидуальной реакцией ребенка.
Всего доброго.