Глисты у ребенка. Их отсутствие

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у нас гастродуоденит, сали на глистов кровь. Результат прилагаю. Смущает титр 0,7. то норм? Почему он такой аыский
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 18:16
Светлана! Показатель по Описторхии входит в отрицательное значение тест системы - от 0.1 до 0.85. Для уточнения этой ситуации по этому паразиту, врач педиатр может назначить дуоденальное зондирование. И у него будет 2 обследования при подозрении на описторхии. Всего доброго.