Глисты ленточные

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, полгода назад высыпало на ногах виде укусов, потом прошло, через месяц опять, не сильно прошло, сейчас по одному два пятна высыпает иногда, в течение дня проходит, что это, может быть, от стресса или что?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-22 07:20
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, сорбекс, акридерм для внешней терапии