Глисты красные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4,3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 4,3 года, постоянно все тащит в рот, беспокоил непостоянный частый стул, пропили однократно немазол 20 мл, на следующий день в кале заметила очень много красненьких глистов, подскажите это глисты, просто я думала что они белые? И еще скажите немазол повторить через сколько времени?

5 ответов

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-26 19:11
Здравствуйте! . Это не глисты, сдайте копрограмму
Платная консультация
Оксана 2022-02-26 19:12
А что это может быть?
Оксана 2022-02-27 09:53
Я конечно не врач, но это совсем на кровь не похожи, очень много одинаковые как в красную точку, и клубками, как ниточки
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2022-02-28 08:35
Отнесите их в лабораторию