Неизвестные глисты у годовалого ребенка

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Здравствуйте, Ребенок, 1,4 года, вчера во время купания вылез большой красный глист, сегодня в кале вот такие 2, дохлые. К врачу записались, анализ сдали ждем результат. Но хотелось бы узнать заранее что это такое. Цвет красный
Теги: глисты у детей форум, как выглядят глисты в кале у ребенка, красные червячки в кале

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-09-14 20:21
Оля! Наличие паразита возможно определить только в условиях лаборатории. Фото не может указать на вид паразита. Это может быть слизь, кожура фрукта или овоща. Ждите ответ из лаборатории.