Глисты или что это?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сегодня сходила в туалет по большому, и у меня вышло что то не понятное, не знаю что это может быть, может это глист? В последнее время часто тошнит, помогите пожалуйста, подскажите куда мне обратиться? У меня это в первый раз, и очень страшно стало. Что мне делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-28 12:41
Здравствуйте. Рекомендую сделать следующие исследования: анализ кала на яйца гельминтов, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости, ОАМ, оак, биохимический анализ крови. После этого проконсультироваться у гастроэнтеролога.