Глиобластома 4
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Наталья Геннадьвна. Можете ли сказать по результатам 1 МРТ и 2 МРТ, есть ли изменения и какие?
Категория: Онколог

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-22 14:14
Здравствуйте, Светлана.
Да, изменения есть в сравнении с июнем - описано увеличение
опухолевой ткани.
Это отрицательная динамика.