Глазное дно и ВСД

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: тонзиллит
Здравствуйте, сегодня проверила глазное по направлению от терапевта, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз ВСД. Вот результаты: дзн чистое (я это слово разобрать не могу), бледно-розовое, ход и калибр сосудов не нарушен, сетчатка б/о. Скажите, что это значит?
Теги: глазное дно при всд, всд глазное дно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Адамчук Лариса Александровна
офтальмолог 2016-05-30 15:58
Это значит, что у Вас нет изменений на глазном дне. Все в порядке. Обычно, при ВСД есть сосудистые изменения. У Вас сосуды в норме.