Глазик гноится

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родились как 15.01.21 один глазик гноился. Использовали витабакт капли затем флоксал и после тобрисс. Обрабатывали раствором фурацилина.
От флоксала вроде глазки лучше были утром практически не гноились, перестали опять началось и начала тобрисс. От них будто наоборот гноятся как в первый месяц. Что дела ь дальше? Переживаю малыши ведь
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-15 19:24
Здравствуйте. Приложите фото глаз
Платная консультация
Луиза 2021-03-17 07:10
Здравствуйте! Спасибо за ответ и желание помочь! Прилагаю фото с утра как проснулась как раз.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-17 10:58
Сколько дней и сколько раз в день вы закапывали тобриcc?
Платная консультация
Луиза 2021-03-17 22:23
Тобрисс 7 дней по 4 раза в день.
Сейчас снова капаю флоксал 3 день, от него только улучшения.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-03-18 09:10
Судя по тому, что Вы используете несколько антибиотиков и уже достаточно длительно. При этом явных улучшений нет, необходимо провести зондирование слезно- носового канала для восстановления его проходимости