Глаза желтоватые и горечь во рту
Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не много пожелтели глаза начала капать уже третий день. Сегодня чуть горичь появилась во рту. Ну так самая не желтая. И до этого ничего не беспокоило. Сыпи нет никакой. Просто выситпоа надо общаться к Вам
Категория: Инфекционист
4 ответа
Василиса! Вам следует сдать ОАК, биохимию крови. Если есть нарушения в организме, то эти обследования подтвердят это.
Платная консультация
Василиса! Для того, чтобы узнать причину вашей желтизны, назначены эти анализы. Сдавайте их.