Глаз с сгустком крови

Спрашивает: искандар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, все началось с того что я подрался на улице, человек ударил мне в глаз, после чего у меня возле глазного яблока образовался небольшой сгусток крови, с этим глазом я хожу уже 3-ий день и изменений никаких не наблюдается, помогите пожалуйста.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 18:30
Добрый вечер! Речь скорее всего идет о субконъюнктивальном кровоизлиянии. Капайте Эмоксипин 1% глазные капли и Калия йодид 3% глазные капли по 1 кап 3 раза в день. Кровоизлияние рассасывается в течение 3 недель