Глаукома и азарга

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, у бабушки один глаз не видит с рождения. На нем появилась глаукома. В стационаре больницы выписали капли азарга. Два месяца капала было все хорошо. Потом стало получаться вместо капли две. И после этого стал шум в голове. С той стороны где больной глаз. Скажите пожалуйста, может это быть следствием капель? И на что можно заменить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-09 18:09
Здравствуйте! Шум не от капель однозначно
Пока что менять или отменять их вовсе ни в коем случае нельзя. Постарайтесь как можно быстрее отвести бабушку к врачу для измерения давления и осмотра глаз.