Гкэизу <-
Спрашивает: рус
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотел бы узнать что по ЭКГ фото прилагаю .
QRS - 0.92
Qтс-0,42
PQ -0,17
QT - 0,38
как написали:
ЧСС 73, ритм синусовый, вертикальное положение ЭОС, угол а =84
и по ЭХО сердца (фото прилагаю)
из хронических с детства это
ООО МПП 3-4 мм
коронаролегочная фистула 1,8 мм (0,18)
Митральный клапан 1 ст
как сказали мне сказали:
да есть небольшое открытое овальное окно, но оно маленькое исходя из тех размеров которые известны медицине, и фистула просто мизерная и это всё не геодинамику сердца не влияет, потому что остальное все нормально
суть вопроса: Хотел бы еще мнение врачей услышать независмо от поликлиники, и есть ли что нибудь угрожающие прям здесь и сейчас или всё нормально
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа
Здравствуйте, да, соглашусь с вашим доктором, по экг норма, по узи есть некоторые особенности, на гемодинамику они не влияют