Расшифровка экг по фото прилагается

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня появилось ощущение постоянного желания заснуть и не могу вдохнуть полной грудью. Начала принимать Рибоксин становится лучше, но не надолго. Сделала кардиограмму, но доктор уехала на вызов и я её не дождалась. Помогите с расшифровкой.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

4 ответа

Нина 2019-04-26 14:19
Постоянное желание зевнуть, в тексте опечатка
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-26 14:33
Здравствуйте. С экг все хорошо. Проблема может быть с гормонами щитовидной железы.
Нина 2019-04-26 14:46
То есть возможен недостаток гормонов?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-04-26 18:01
Да, при гипотиреозе такое бывает.