Расшифровка Экг, фото экг сбросила. Помогите расшифровать

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ фото скину. Бывает такое что в области сердце как жет, отдаёт как кольнёт в левое плечо, бывает справо тянет. У меня остеохондроз шейного отдела, может на это влиять на это.
Теги: нормальная экг фото, расшифровка экг для чайников с примерами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-08-04 18:27
Здравствуйте. Экг в пределах нормы. Боли могут быть связаны с патологией костно-мышечной системы. Проконсультируйтесь с неврологом.
С уважением, Порфирьева Л. А.