Гистология плода
Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в феврале эиого года было прерывание беременности по медицинскимпоказаниям. Впр плода менингоэнцефалоцеле. Мужу 32 года. В роду ни у меня ни у мужа никаих патологий нет. ВСе? еще боюсь беременнеть. По узи малого таза все хорошо. Была у генетика назначила пить фолиевую кислоту мне и мужу. Саустя время в выписку вписали гистологию. Скажите, что она? Конкретно показывает? И можно ли по-ней хоть что то понять? Я имею ваиду причину данной патологии. Спасибо Вам заранее.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 ноября 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-14 14:10
Здравствуйте,
1. сложно разобрать написанное от руки
2. не надо искать причину в гистологии. Причины чаще всего это случайные изменения. Я Вам уже отвечала.
3. страхами и тревогами занимаются не генетики и не гинекологи, а психологи/психотерапевты. Все проблемы надо решать с профильными специалистами.