Гистология эндометрия
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз, бесплодие
Здравствуйте, помогите мне расшифровать гистологию эндометрий, так как мой врач в отпуске, отдала мне ее медсестра она ни чего не знает(
Гистология на 13день цикла: железы распределены неравномерно, преймущественно тубулярного вида, эпителий многорядный с митозами, строма толстая
5 ответов
Адекватный гистолог ОБЯЗАН поставить диагноз. Требуйте. Та нет заключения - только описание. И по нему можно говорить о косвенных признаках эндометрита
Платная консультация
Анастасия Спасибо большое за быстрый ответ, мой гинеколог в отпуске очень боюсь так как, была операция по удалению эндометроидной кисты, рассечение спаек, гистероскопия эндометрия, и кисты)
Протокол гистологии кисты есть заключение, а в гистологии эндометрия не написано ни чего(