Гистология 8145-46
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность, сделали вакуум, взяли анализ на гистологию. В аспирате децидуальная ткань с очагами некроза, кровоизлияниями и густой неспецефической воспалительной клеточной инфильтрацией номер 8145-46. Что это!? Это страшно, заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По результатам есть признаки воспаления. Возможно, это и было причиной замершей. Перед планированием следующей беременности, обязательно необходимо исключить инфекции.