Гистероскопия после вакуума
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
После ЗБ мне сделали вакуум, через неделю после вакуума сделали гистероскопическое выскабливание. После него прошло уже 10 дней. Периодически, появляются скудные кровянистые выделеня(чаще всего после ПА).
Нормально ли это? На УЗИ записали только на 2-5 дц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:24
Здравствуйте. Да, это возможный вариант нормы.