Гистероскопия и белок в моче
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день. Готовлюсь к гистероскопии. Но анализ мочи показал белок 0,775. Какие-либо признаки отсутствуют. Является ли это противопоказанием к данной операции? Что будет если операцию сделать с таким показанием белка, какие последствия? Благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с нефрологом по данному вопросу.