Белков моче перед гистероскопией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, готовлюсь на диагностическую гистероскопию с проверкой труб, сдаю анализы. Все в норме, кроме мочи.
Ничего не беспокоит из симптомов, только на днях небольшой насморк был, ОАК не воспалена, показатели в норме.
Нужны ли уросептики или ещё что от белка? Гистера будет через 4 дня. Спасибо
Теги: следы белка в моче форум
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 12:16
Добрый день. Скорее всего из-за большого количества слизи. Это не будет препятствием для гистероскопии. А после пересдадите.
Платная консультация
Наталья 2021-04-05 12:43
Спасибо. Мочу собирала в медицинском центре, всю порцию. Нет получается воспаления острого? Завтра пересдам мочу. Не будет осложнений на почки с белком после гистероскопии?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-05 14:06
Острого воспаления нет.
Проблем после гистероскопии быть не должно. Пересдайте, хорошо подмыться, средняя порция утренней мочи и лучше использовать тампон