В моче белок и лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 10 недель. В моче обнаружены белок 0,165 и лейкоциты. УЗИ поставлен диагноз пиелокаликоэктозия справа. Канкременрт правой почки 15 мм. Назначели антибиотик флимоксин 1 таб. 3 раза в день. Пить 5 дней. Скажите на сколько это опасно при беременности. И как лечить? До беременности никаких жалоб не было. Сейчас тоже кроме мочи других симптомов нет. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо за ранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-31 16:06
Вопросы по лечению нужно обсуждать с лечащим врачом, который лучше знает вашу ситуацию.