Гипотериоз, тиреоидит, проблемы с сердцем

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: гипотиреоз, Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в возрасте 17 лет диагностировали гипотиреоз, Аутоиммунный тиреоидит. Принимал эутирокс, через год уровень ТТГ пришел в норму и в норме по сей день. Признаки заболевания остались - сухие локти, руки. 3 года назад начались приступы аритмии, иногда от 1 до 30 минут с сильным сердцебиением, которое даже не возможно подсчитать. Интересует, какие возможные причины таких проблем с сердцем, и скажите пожалйста, к какому специалисту обращатсья- эндокринологу и кардиологу? Спасибо
Теги: после острого тиоеоидита пройдут ли проблемы с сердцем, проблемы с сердцем при гипотериозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-12-31 09:00
Здравствуйте. Если уровень гормонов щитовидной железы в норме, нужно обратиться к кардиологу