Напишите мне норм лечение

Спрашивает: Бэла
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня тахикардия и повышается давление сделаои анализы все в норме кроме сердца и шитовидки у меня АТТПО 9,7, может ли это вызвать тахикардию, у меня все это началось после перенесенного ковида в легкой форме, что с этим делать и что пить. Спасибо.
Категория: Эндокринолог

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 18:46
Здравствуйте, Бэла.
Нет, не может. Любой уровень АТ-ТПО не оказывает никакого влияния на самочувствие. Вам нужно обратиться к своему семейному врачу или кардиологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Бэла 2021-09-27 19:00
Добрый вечер, ясно. К Кардиологу я обратилась у меня есть изменения но должного лечения она мне не назначает профессионализма не хватает, Ордисс и Нормадипин вот ее лечение. Я сама пью Лозап + он мне помогает, у меня одышка боли в сердце и тахикардия бывает сердцебиение 127. Мне нужна консультация реально понимаюшего своего дела врача. Спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-27 19:03
Уточните, пожалуйста, свой вопрос к эндокринологу. Консультации по кардиологии я не провожу, эндокринные анализы я уже прокомментировала.
Бэла 2021-09-29 19:31
Добрый вечер, я сходила к эндокринологу он мне ничего не прописал сказал это не страшно, у меня АТ ТПО -9,7 норма- 5,6 я сдавала в Инвитро.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-29 19:37
Именно это я и написала Вам в самом первом сообщении.