Проблемы с сердцем Тахикардия Дыхательная Аритмия Всд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос будет я тут сердцем заболел синусовая тахкардия сказали сдать анализы на гармоны щетовидки Узи щитовидки сдал Узи все норме а вот Анализы гармонов пришли сегодня можете хоть подсказать я вам напишу Анализы Глюкоза натще результат 8.0 ммоль л Тирепторный гормон 1.428мкод/мл Рефлекторные значение 0,4-4,0 Трийодтронин свободный 4. -09 пг/мл Рефлектроны значеня 2.3_4.2 Тироксин свободный 1.25 нг дл 0.89-1.76 Антитела до тиреопероксидази (10од/мл (35
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 14:20
Здравствуйте, Владислав.
Уровень гормонов щитовидной железы у Вас совершенно нормален, уровень глюкозы крови -- повышен.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Владислав 2018-03-11 14:51
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 14:58
Рада была помочь.
Владислав 2018-03-11 15:19
А что такое дыхательная Аритмия? Не знаете?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-11 15:34
Знаю, конечно. Это вариант нормы.
Если это Вас беспокоит, то обратитесь к кардиологу, неврологу.