Гипоталамический отдел
Спрашивает: Ирина Егоровна Михайлова
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться в результатах ЭЭГ. Заключение: Диффузные умеренной степени выраженности изменения биоэлектрической активности коры головного мозга полиморфного характера с признаками ирритации неспецифических структур гипоталамического отдела головного мозга. Выявлена пароксизмальная активность в левой лобно-теменной области во время гипервентиляции и после неё. Это не онкология? Что может быть не так с гипоталамусом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина Егоровна.
Нет, это не онкология. А чтобы выявить, что у Вас не так с гипоталамическим отделом, Вам нужно пройти МРТ мозга.
Здоровья Вам!