Гипоплазия почек
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла УЗИ брюшной, но сказали что почки не хорошие что нужно срочно лечение. Ранее с почками было все хорошо. Подскажите пожалуйста нужно ли лечение? На сколько это опасно? И нужно ли сдавать какие анализы? Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-13 18:25
Добрый день. Описание УЗИ совсем не соответствует заключению. У Вас все в норме. Для спокойствия можно сдать общий анализ мочи, кровь на креатинин.