Гипоплазия НК

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1скриниг НК 1.3, гипоплазия, кровь в работе. Переделала платно 2раза, НК 3мм, говорят все ок. В монииаг, сказали патологий нет, но пишут гипоплазию, про какой то хрящ сказали. Говорят не беспокоится. Платно кровь нормальная, но слана по prisca, говорят не то. Очень переживаю.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-04-02 11:44
Здравствуйте
В первом скрининге размер нк не должен оцениваться, только визуализация.
Согласно скринингу у Вас низкие риски.
Платная консультация
Нина 2020-04-02 12:00
Спасибо большое за ответ. Из-за одного врача, столько переживаний.