Риск отклонений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, добрый день сегодня был первый скрининг, на 13,3 недель, все показатели в норме, только носик 1,5мм, но визуалезируется. Стоит ли беспокоится. Анализы крови ещё не готовы. Но паника присутствует.
Категория: Генетик
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-23 10:50
Здравствуйте,
при первом скрининге размер НК не должны оценивать, только визуализацию.
Не может быть вывода гипоплазия на этом сроке.

Если в протокол для расчета рисков введут "гипоплазия", результат будет не достоверный.
Платная консультация
Анна 2020-11-25 11:04
Сегодня были результаты по крови. Риск 1: 84, предлагают прокол. Как быть? Пока отказалась.
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-25 11:06
Предоставьте заключение, и задайте вопрос пригодный для консультации.