Гипоплазия матки1степени

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я часто лежала в больницах так как был поликистоз и кисты, вышла замуж и теперь хочется забеременеть, но врачи ставят крест на этом так как говорят что с моими диагнозами забеременеть и выносить ребёнка невозможно, хотела узнать действительно ли шансов нет? Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 08:36
Здравствуйте! Как давно вы не менструируете?
Платная консультация
Амина 2020-08-12 22:15
Менсируация бывает с задержками, с 13 лет пошли месячные в подростковом возрасте были не поладки с менструацией, в 20 лет была лапароскопия вырезали кисту, в 22 разрыв яичника был, но операция не понадобилась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-13 10:15
Первый день последних месячных?
Платная консультация
Амина 2020-08-17 10:10
С 8-12августа, в июле их не было, скажите пожалуйста я смогу забеременеть и что первым делом мне нужно проверить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:44
Беременность возможна
Кровь на гормоны