Гипоплазия и гормональный сбой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучает акне, прыщи шишками по спине и лицу, остаются шрамы после них, хотя на давлю. Была у врача, выявили повышенные свободный тестостерон, обычный в норме. На узи выявили гипоплазию матки 29*25*35(9 день м/ц) при всём этом, месячные идут всегда и обильно (4-6 дней) шейка матки 28*19*19 контуры ровные четкие. А также выявили мультифолликулярные яичники с их увеличением. Год назад пила Хлое, но не делала узи и тогда был тестостерон (обычный) повышен, а на свободный анализ даже не сдавала. Скажите можно ли принимать гормональные таблетки подавляющие тестостерон?
И возможна ли беременность? У моей мамы тоже гипоплазия и родила двоих детей, и у нас комплекция маленькая мой рост 155 а вес 40. Таз 80 см
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 10:14
Здравствуйте. Вы отслеживали параметры в динамике?
Платная консультация
Елена 2018-03-12 06:25
Нет, это 1 мое узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:21
В таком случае рано делать выводы. Нужно сделать УЗИ в другом цикле и лучше - еще у одного специалиста