Гипоплазия хориона
Спрашивает: Ия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня беременность 6 недель, гипоплазия хориона, ретрохориальная гематома больших размеров, даже не смогли померить. Хорион на 3, эмбрион на 6 недель развит. Скажите, пожалуйста, какие прогнозы и что делать, чтобы попробовать сохранить беременность? Спасибо большое за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ и фото плодного яйца