Гипоплазия 1 степени
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала узи малого таза.
На узи врач сказала, что матка не соответствует размеру то есть гипоплазия 1 степени.
Ранее была на осмотре у гинеколога, врач сказала, что все хорошо. Сама я девственница. Этот осмотр был до узи.
Следует ли делать дополнительно узи щитовидной железы?
И главный вопрос Возможно ли забеременеть? Могут ли возникнуть проблемы с беременностью при таком диагнозе?
Если это серьезно возможно ли это вылечить?
1 ответ
Добрый день, да, нужно очно обращаться к гинекологу.