Гипоксию плода

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по данному УЗИ мне поставили гипоксию, я очень сомневаюсь в диагнозе, ведь всё в приделах нормы, только ребенок отстает на неделю от срока по месячным. Назначили куратил, можно ли заместитель его на дипиридамол, и нужно ли вообще что-то пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 19:48
Добрый день.
Не совсем понятно на каком основании поставлен данный диагноз.
Допплерометрия в норме.