Гипофиз консультация
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я прошла МРТ головного мозга. Заключение: Признаки диффузной неоднородности ткани гипофиза рекомендуется консультация эндокринолога. Какие нужно сдать гормоны? И что делать с этим? Это опасный диагноз?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Анастасия.
По какому поводу Вы прошли МРТ? Что Вас беспокоит?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2018-10-15 03:52
У меня переодически бывает как предобморочное состояние, резкая слабость руки онемевают. Зрение падает. Решила пройти для себя мрт.
В таком случае, необходимости в контроле уровня гормонов или лечении нет.