Гипофиз и служба
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в 16 лет, перестали идти месячные. В 19 лет обнаружили аденому гипофиза, на фоне принятия Длстинекс, он уменьшился, родила 2 детей, кормила грудью, гипофиз не ростёт и размер маленький 6мм. Могу ли я поступить служить в УФСИН по третьей группе?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ирина, Вы уже обращались ко мне по этому вопросу. Мой прошлый ответ актуален: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.