Гипоэхогенные пирамиды на узи в почках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Болит спина в области почек, на узи обе почки не очень.
. прилагаю фото. Моча в норме, без патологий, но при микроскопии осадка один раз были оксалаты(много) , а через неделю нет лксалатов но есть цилиндры.
Что делать? Пью канефрон
Кровь норм была
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

3 ответа

На узи признаки солевого диатеза, канефрон можно, лучше чередовать с другими препаратами типа цистон, пролит
Елена 2019-04-09 09:09
Спасибо