ОАМ, боль в пояснице

Спрашивает: Натик2520
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Недели две назад начала болеть поясница. Боль периодически тупая, ноющая может болеть целый день, а бывает вообще не беспокоит дня два. Почему-то решила, что почки-сделала УЗИ почек. Заключение-кисты левой почки в нижнем сегменте 13 мм, 9 мм, 8 мм (кисты лет 5, никак не беспокоили). Сдала ОАМ, фото ниже. Я так понимаю показатели в норме, но смущает уробилиноген (верхняя граница нормы). Скажите УЗИ почек и ОАМ достаточно, чтоб понять что это не почки болят? Что делать с уробилиногем? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-09 19:06
Добрый вечер. Да, этого достаточно. С уробилиногеном ничего не делать. Пересдать анализ мочи