Гипоэходенно образоние в матке 54*29 мм

Спрашивает: Татьяна Викторовна Семенова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ и мне написали гипоэходенно образоние в матке 54*29мм что это значит? Можно узнать по подробнее об этом? И что нужно делать дальше врач мне об этом сегодня не чего не сказала! Но меня очень сильно настораживает это заключение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 16:26
Добрый день, Татьяна.
Если в полости матки, то вероятнее всего это полип эндометрия. Вам показана гистероскопия.
Платная консультация
Semenova 2018-02-02 00:25
На сколько это всё серьёзно? И что нужно делать? Это нужно делать апирацию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-02 06:59
На сколько серьезно тяжело сказать, так как до конца не понятно что это за образование. Вам необходимо сделать гистероскопию.