Гипервозбудимость

Спрашивает: Тамара Ортыкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая ситуация. У меня есть сын ему 11 лет, при рождении нам ставили гипервозбудимость и нам прописывали на то время принемать пантогам. Сейчас у нас в школе начались проблемы, незнаю что делать. В школе, на уроке он нормально сидеть не может постоянно в движении усидчвости вообще нет. Очень гиперактивный. Учителя постоянно жалуются на него что нормально сидеть не может, крутится вертится, бегает прыгает. Учится он в 1 смену, после школы ходит бывает на футбол но и после футбола он не устаёт. Его не усидчевость мешает ему учится. Подскажите пожалуйста что делать.
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-15 10:10
Тамара Здравствуйте.
Что делать:
1. Изучить мои рекомендации по гиперактивности на моем сайте и использовать их. Их несколько десятков страниц и здесь они не уместятся. Пишите - дам ссылки
2. Если рекомендаций окажется недостаточно, то нужно будет идти к детскому психиатру для назначения корректоров поведения.