Гиперактивный ребенок
Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 1г3мес
Здравствуйте. Ребенку 1г3 мес, очень неусидчивый, и 5 минут просто посидеть не может, ночью просыпается по несколько раз с криками. Можно ли ему подавать глицин? И в какой дозировке?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Используйте рекомендации на моем сайте dokbit. Сom в рубрике: гиперкинетичекое расстройство с дефицитом внимания.
Рекомендации по медикаментозному лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.