Головная боль у ребенка 9 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сын с апреля месяца мучается головной болью в лобной части головы. Таблетки от боли не помогают. Прошли томограф и ещё много разных обследований. Результата нет. Помогите пожалуйста. Как вылечить ребёнка.

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-16 17:00
Рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса.
Тем более, что информации нет.

Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место. <div
<divОбщие рекомендации на моем сайте dokbit. Com <divСлева внизу в рубриках моя книга "Головные боли" <div
<div