Сильные головные боли у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет, примерно 2раза в неделю беспокоят сильные головные боли, продолжительностью до 3х часов, снимаются нурофеном или ибупрофеном.
Сделан рентген - диагноз гайморит.
Проведён кт без контраста. Диагноз: синусит и полость Верге 8,5мм.
Можно ли на кт без контраста отличить полость Верге от опухоли?
Может полость Верге расти из за гайморита?
Сделан рентген - диагноз гайморит.
Категория: Детский невролог
1 ответ
-может
- нет
+ полость Верге - вариант нормы и не являются причиной головных болей
-может
- нет