Плексит Эрбадюшина тотальный правой стороны
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяц
Здравствуйте,
Моему сыну 3 месяца. После родов врачи поставили ему диагноз: плексит Эрбадюшина тотальный правой стороны. Ваши рекомендации по лечению. Благодарю за ответ.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Рекомендации по лечению врачу безответственно и не законно давать, а пациентам их выполнять, но основании предоставленной Вами здесь информации и вопроса. Врач имеет право делать назначения, а Вы им следовать, только в результате полноценной очной консультации детского невролога или при невозможности таковой, в порядке исключения, платной заочной он-лайн через скайп с хотя бы с внешним осмотром ребенка, подробным опросом и с предоставлением всей имеющей отношение к проблеме медицинской документации и исследований, если такие имели место.