Гипертрофия на флюорографии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте!
1). Может ли быть такое, что на флюорографии - присутствует гипертрофия левого желудочка, а на ЕКГ признаков нету, только брадикардия?
2). Стоит ли мне сделать повторное обследование? (Жалоб нету, есть немного веса лишнего - кг 6-7)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте чтобы точно убедиться в отсутствии гипертрофии сделайте УЗИ сердца, скорее всего по флюрографии изменения связаны с избыточным весом