Нормальный синусовый ритм минимальные амплитудные критерии гипертрофии левого желудочка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите какие показания выше нормы? Нужно ли обращаться к кардиологу? Нормальный синусовый ритм минимальные амплитудные критерии гипертрофии левого желудочка, может быть вариантом нормы пограничная ЭКГ. Давление у мужа всегда в норме. Есть небольшие нагрузки на работе, вес 95 кг. Возможно ли что вес как то влияет, рост 187 см. Спасибо огромное за ответ заранее!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте не факт что гипертрофия вообще есть, она точно подтверждается только по узи сердца, а избыточный вес, да может на это влиять