Гипертрофия лж
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, недавно сделала экг и узи сердца, непонятны заключения. Что у меня с ЛЖ? Опасно ли это и нужно ли мне принимать какие-то лекарства? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Изолированная гипертрофия без симптомов значения не имеет. Но может быть признаком длительно существующей гипертонической болезни. Так вот, имено эту гипертоническую болезнь нужно лечить таблетками.