Гипертрофическая кардиомиопатия
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Егор, мне 21. Недавно мне поставили диагноз гипертрофическая кардиомиопатия. Я занимаюсь хоккеем. В больнице врач мне ничего толком не сказал можно продолжать или нет. В интернете вычитал, что нельзя. Хочу проконсультироваться. Я могу играть в хоккей? Это достаточно жёсткий вид спорта и мне страшно за свое здоровье.
1 ответ
Здравствуйте! Если диагноз подтаержден в кардиоцентре, то заниматься профессиональным спортом вам нельзя.