Гипертония. Скачки давления. Почему

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ИБС, Стенокардия, ишемия мозга, синус Хр. Хр. Гайморит, гастрит, артроз, сколиоз, остеохондроз, остеопороз, болит голова ежедневно, болит крестец ежедневно и Т. Д.
Здравствуйте, храни вас Бог. Мой вопрос. У меня ИБС, Стенокардия, в 2009 в Пензе делали Аблицию. Наджелудочковая параксизмальная тахикардия была. Гипертония. Вес 85 кг. Каждый день просыпаюсь и. Боюсь. Вставать, как стану вертикально но, сразу внутри все трясётся. Почему. И ещё вот сейчас лежала, вечером, встала, замерзла, померла давление 180/100, посидела минут пять 130/75мое давление 110на 70 или 120 на 80. опять прошлась на кухню, давление поднялось, села 130 на 80. почему такие скачки. Страшно. Мой телефон 89172140722. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы холтер последнее время?